| THE BEAST AND THE BEAUTY |

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

| THE BEAST AND THE BEAUTY | > | THE BEAST AND THE BEAUTY |  11 ноября 2011 г. 18:03:59


| THE BEAST AND THE BEAUTY |

THUNDER SOОM 
Welcome to my diary!
BEAST AND BEAUTY

­­

Может ты чувствуешь меня сейчас,
Сделай глубокий вдох и дай мне все объяснить
Вся боль что разрушила мой мир...
Я так быстро схожу с ума...
И вижу ты стоишь
Но чувства к нам ни когда не вернуться.
Кажется мы пропустили наш поезд...
Вина, все что есть у нас



*ABOUT ME*
Name: Lily
Nickname: Thunder or Soom
Birthday: 14 march 1990
Age: 22
Hight: 177 cm
Blood Type: 0+ (1+)
Hobby: PS, music, movie


*LINKS*
http://thunder-soom.livejournal.com/profile
http://thunder-soom.tumblr.com/
http://vk.com/lee_joon
http://profile.ameba.jp/milky-key/
http://www.facebook.com/thundersoom
http://www.interpals.net/thunder-soom
http://lang-8.com/419671



COMMUNITY
­[PERESTROIKA]




BeOn © 11.11.2011-2012[/B]


Музыка Takui Nakajima - Boom Boom Boom!
Категории: | THE BEAST AND THE BEAUTY |
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Селена на Facebook!!! 24 июля 2012 г. for sely
Ameba.jp 16 июля 2013 г. Ruku Loves NEWS
профайл SHOU (ameba.jp) 23 сентября 2010 г. удален я
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


| THE BEAST AND THE BEAUTY | > | THE BEAST AND THE BEAUTY |  11 ноября 2011 г. 18:03:59

читай на форуме:
на свадьбу,нужен священник 8-|
Так ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты и ты...
ое**
пройди тесты:
Я несу свой огонь, не боясь от него...
Motostory - 10
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх